Анна Подготовка к IELTS

После записи на курсы, я поинтересовалась, кто из преподавателей самый строгий и дает много "на дом". Мне посоветовали записаться в группу к Дереку. Однако, как оказалось, Дерек больше, чем просто строгий учитель, он...

Павел Коваль Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Данная школа достойное место для обучения языку. В целом все понравилось, однако мне кажется, что на данном курсе дополнительно нужен русскоговорящий преподаватель, т.к. некоторые моменты очень тяжело осваивать на...

Елена Бычкова Английский для детей 3-5 лет

Все мои знакомые отдали своих детей изучать язык с 3 лет. Сейчас, спустя несколько лет, они хорошо говорят на английском языке, ничем не хуже, чем на русском. Поэтому год назад, руководствуясь их опытом, решила отдать...

Узнай топ-5 секретов самой продуманной подготовки к IELTS на 7+ баллов с первого раза!

Международный экзамен IELTS на сегодняшний день является одним из самых широко известных и значимых экзаменов. Сертификат этого экзамена принимается, в том числе, иммиграционными службами разных стран (например: Австралии, Великобритании, Канады и др.), университетами и самыми разными компаниями-работодателями.

IELTS настолько популярен, что 86% студентов требуется модуль Academic для поступления в зарубежные вузы, а необходимый средний балл для поступления - 7.0.

Почему стоит выбрать подготовку в Windsor?

1.  Средний балл, на который студенты сдают экзамен после подготовки в Windsor по модулю Academic – 7.0
2.  70% студентов сдали экзамен на нужный балл, из них 32% – на балл выше необходимого
3.  95% студентов сдали экзамен на нужный балл с первого раза
4.  95% студентов рекомендуют подготовку у нас своим знакомым

Как добиться таких результатов?

Секрет 1

Преподаватели курса - эксперты по IELTS:

Преподаватели школы имеют опыт приема экзамена, знают все «подводные камни» и критерии, по которым экзаменатор будет вас оценивать, а значит, вы научитесь «думать, как экзаменатор».

Секрет 2

Преподаватели курса – носители языка:

Преподаватели из UK, USA, Canada, Australia & New Zealand обладают международной квалификацией преподавателя английского языка как иностранного, что подтверждено сертификатами CELTA и DELTA.

Только преподаватели такого уровня обладают навыками подготовки для сдачи экзамена на высокий балл.

Почему важно готовится с носителем языка? Экзамен IELTS в первую очередь оценивает уровень естественности речи, а развить этот навык и научиться употреблять выражения в верном контексте можно только за счёт обучения с преподавателем, для которого английский язык является родным.

Секрет 3

Комплексная подготовка

  1. Базовый курс IELTS Standard или IELTS Foundation 
  2. Мобильное приложение Language for IELTS – для изучения необходимой лексики
  3. Карточки с речевыми оборотами, необходимыми для экзамена
  4. Пробный экзамен IELTS

На вступительном тестировании преподаватель составляет программу подготовки (рекомендуемые курсы и их длительность) – индивидуально для каждого студента, на основе его целей и уровня владения языком.

Секрет 4

Методика обучения

Лексический подход – самый эффективный способ изучения языка, развивает беглость и естественность речи, грамотное использование идиоматических выражений, умение легко применять сложные обороты в речи, владение connected speech. Все эти навыки оцениваются экзаменатором и необходимы, если нужно набрать балл выше 6.0.

Секрет 5

Индивидуальный подход:

Каждый студент проходит индивидуальные консультации с преподавателем в течение курса.

Акцент на самой сложной части экзамена – Writing.


792A1399.jpg       

792A1620.jpg

792A1572.jpg

792A1499.jpg


другие новости

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности