Анна Подготовка к IELTS

Я планирую в дальнейшем получать второе высшее образование за рубежом. Занималась в школе Windsor на курсе IELTS Intensive с Джейсоном. Очень довольна! Курс полностью оправдал мои требования и ожидания. В работе...

Людмила Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Программу курса и преподавателя оцениваю на отлично. В результате занятий мой уровень знаний английского языка повысился. Буду рекомендовать Windsor своим знакомым!

Татьяна Пахоль Английский для детей 6-9 лет

До начала обучения в Windsor у ребят был страх говорить на английском, мешал языковой барьер. А уже после первого урока Максим сказал: "Это был самый крутой урок английского в моей жизни, английский теперь - мой друг"....

Пресса о нас

Подготовка к тесту IELTS



Подготовка к тесту IELTS вызывает много вопросов у студентов. Мы поговорили с носителем языка, экзаменатором Мэттом (UK), имеющим опыт подготовки и приёма экзамена, из известной компании Windsor, которая специализируется на подготовке студентов к экзамену.  

1. С чего начать подготовку к IELTS студенту, который ничего про это не знает?

Первым делом, ознакомьтесь с самим форматом экзамена. Это легко сделать, изучив официальный сайт об IELTS. Посмотрите разные типы заданий и попробуйте их выполнить. Таким образом, вы уже сможете понять, где необходимо улучшить знания, чтобы получить желаемый балл.

Также, выделите время для учебы. Вам нужно будет сфокусироваться на... читать далее

Поделитесь новостью с друзьями!