Александр Волынчиков Подготовка к IELTS

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников и преподавателей школы английского языка Windsor с замечательной учебной, но в тоже время домашней атмосферой, царящей на занятиях! Я проходил обучение по курсу подготовки к IELTS...

Виолетта Дрондина Юридический английский

Самое полезное, что дает курс юридического английского в Windsor - это, прежде всего, большое количество юридической лексики по всем темам курса. Преподаватель Джонатан серьёзно расширяет этот объем посредством...

Татьяна Пахоль Английский для детей 6-9 лет

До начала обучения в Windsor у ребят был страх говорить на английском, мешал языковой барьер. А уже после первого урока Максим сказал: "Это был самый крутой урок английского в моей жизни, английский теперь - мой друг"....

Пробный IELTS

C9rWqYaMrFw.jpg

Экзамен - это настоящий стресс. Даже если вы долго и плодотворно готовились к тестированию, занимались с преподавателем и уверены, что изучили все подводные камни. Для того, чтобы получить достаточно баллов, вам нужно отлично разбираться в самой структуре экзамена, знать все нюансы, критерии оценки и возможные каверзные вопросы.

А для этого вам нужно сдать экзамен как минимум один раз.

Не пугайтесь: для этого совсем не обязательно заваливать свой первый IELTS и пересдавать его по второму разу. Достаточно просто пройти пробный тест и оценить свои силы в обстановке, которая максимально приближена к реальной - с ограниченным временем выполнения, без словарей, телефона и любой дополнительной помощи.

В чем плюсы пробного теста IELTS? Во-первых, вы получаете возможность оценить сами задания и свою к ним подготовку. Даже если вы ошибетесь или поймете, что с каким-то вопросом вовсе не сталкивались - ничего страшного. Ведь это всего лишь репетиция предстоящего экзамена. Вы можете запомнить те места, в которых споткнулись, и отработать их с преподавателем или самостоятельно еще раз.

Во-вторых, пробный тест - это способ привыкнуть к той атмосфере, в которой вы будете сдавать экзамен. Чем чаще вы повторяете то или иное действие, тем легче вам его делать. Чем чаще вы проходите тест IELTS - тем меньше он вас нервирует. И, в конце концов, тем проще вам будет собраться во время реального экзамена, сосредоточиться и сдать его на нужное количество баллов.

В-третьих, это возможность для вас сэкономить деньги на пересдаче теста. Вы будете готовы ко всем неожиданностям, попробуете себя в реальной обстановке и не потратите деньги зря.

В конечном счете, пробный тест IELTS - это возможность “набить руку”, выполняя задачу, с которой вы раньше не сталкивались, и которая может показаться вам очень сложной.

Но она кажется такой только на первый взгляд. И это хорошая новость.

Вы можете записаться на пробный тест уже сегодня. Оставляйте заявку, пробуйте свои силы и оттачивайте навыки, которые вы сможете использовать во время экзамена.

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности