Нуца Подготовка к IELTS

Курсы по подготовке к IELTS, которые продолжались два месяца, дали мне очень многое. Благодаря им, я поняла, чего можно ожидать на экзамене, улучшила свой уровень английского и познакомилась с интересными людьми,...

Александр Волынчиков Подготовка к IELTS

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников и преподавателей школы английского языка Windsor с замечательной учебной, но в тоже время домашней атмосферой, царящей на занятиях! Я проходил обучение по курсу подготовки к IELTS...

Елена Бычкова Английский для детей 3-5 лет

Все мои знакомые отдали своих детей изучать язык с 3 лет. Сейчас, спустя несколько лет, они хорошо говорят на английском языке, ничем не хуже, чем на русском. Поэтому год назад, руководствуясь их опытом, решила отдать...

Как сдать IELTS за границей?

Как вы знаете, на данный момент сдать международный экзамен IELTS на территории России уже нельзя. Еще в марте все центры IELTS приостановили регистрацию на экзамен. Будут ли они работать в России снова - пока неизвестно.

Именно поэтому мы организовали для вас возможность сдать международный экзамен IELTS за границей.

Сегодня мы подробно расскажем обо всем аспектах сдачи IELTS за рубежом: как проходит, что нужно знать, как организована сдача экзамена.

Как это работает?

Школа Windsor организует сдачу международного экзамена IELTS за границей совместно с IELTS Test Centre в городе Ташкент. Центр работает по аккредитации британского совета British Council.

Для того, чтобы пройти экзамен, необходимо зарегистрироваться на него минимум за 3 недели до предполагаемой даты. Сам экзамен проходит по субботам.

Как проходит сам экзамен?

Все части экзамена сдаются в один день. Начало экзамена в 13:00 по Ташкенту (-2 часа МСК).

Студентам предлагается Computer-based версия. Часть Speaking сдается по Zoom.

Результаты экзамена приходят на вашу электронную почту спустя 5-7 дней после сдачи. Это скан сертификата и появление информации в базе сдавших IELTS.

Сколько стоит?

В стоимость сдачи IELTS за границей может входить либо только экзамен, либо экзамен с проживанием. Перелет до Ташкента в эту сумму не входит.

Примерная стоимость (может меняться, в зависимости от курса рубля):

- exam without accommodation - 28 000 руб;

- exam and 2 nights in dorm would be - 30 000 руб - одноместный/ двухместный по договоренности и количество двухместных ограничено;

- exam and 2 nights in hotel would be - 34 800 руб ( двухместный номер);

- exam and 3 nights in hotel would be - 41 400 руб( двухместный номер).

Сегодня многие центры IELTS не принимают наличные, и картами российских банков заплатить тоже нельзя. Поэтому мы организовали для вас возможность оплатить экзамен в любой из школ Windsor.

Почему это удобно?

Мы берем на себя все организационные вопросы: помогаем зарегистрироваться на экзамен, бронируем отели, организуем трансфер, переводим оплату и поддерживаем вас на всех этапах экзамена.

Школа Windsor - это 18 лет работы с международными экзаменами по английскому языку. Наши студенты сдают на 8 баллов и выше. В школе работают экзаменаторы IELTS, с которыми вы подробно, шаг за шагом проработаете все детали теста, чтобы сдать его на нужный балл с первого раза.

Мы работаем, чтобы вы могли сдать IELTS с первого раза, максимально комфортно и в спокойной обстановке.

Ждем вас!

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности