Ильвир Подготовка к IELTS

В период преподавания курсов Джейсон продемонстрировал свои высокие профессиональные качества, а также человеческие, которые помогали поддерживать интерес и вовлеченность на протяжении всего курса. Преподаватель должен...

Никита Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Занимался в группе Intermediate у Madeline, занятиями остался очень доволен. В результате этого курса мне удалось улучшить свои языковые навыки. Madeline - отличный преподаватель, материал преподносит очень доступно и...

Елена Бычкова Английский для детей 3-5 лет

Все мои знакомые отдали своих детей изучать язык с 3 лет. Сейчас, спустя несколько лет, они хорошо говорят на английском языке, ничем не хуже, чем на русском. Поэтому год назад, руководствуясь их опытом, решила отдать...

7 фактов о легендарной группе The Beatles


Мы подготовили 7 фактов о легендарной группе и ее музыкантах, которые стыдно не знать битломану!

Beatles-PNG-Image-Background.png

1. Музыкальная группа впервые выступила на сцене 16 января 1957 года в клубе Cavern. Именно в этот день отмечается Всемирный день The Beatles.

Beatles-PNG-Image-Background.png

2. В состав группы вошли самые талантливые музыканты: Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Спустя несколько лет к ним присоединился еще один будущий битл — Ринго Старр!

Beatles-PNG-Image-Background.png

3. The Beatles выпустили 13 официальных студийных альбомов и 211 песен.

                Beatles-PNG-Image-Background.png 

4. Всемирную известность группе принесла композиция Please Please Me, которая вышла в 1963.

                   Beatles-PNG-Image-Background.png 

 5. В феврале 2008 года НАСА в честь своего юбилея и 50-летия группы провела трансляцию в космос песни битлов Across the Universe.

                 Beatles-PNG-Image-Background.png 

6. 8 декабря 1980 года Ленона застрелили возле его дома в Нью-Йорке, 29 ноября 2001 года Харрисон умер от рака лёгких. Маккартни и Старр живы и продолжают заниматься музыкой.

                 Beatles-PNG-Image-Background.png 

7. В 80-е годы официальные власти СССР не разрешили Маккартни провести концерт. 24 мая 2003 года он все-таки выступил на Красной площади с песней «Back in the USSR». После чего президент России пригласил музыканта в Московский Кремль.

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности