Алина Подготовка к IELTS

Я готовилась к IELTS в группе у Стивена. Осталась очень довольна. Особенно понравился основательный, по-настоящему академический подход к обучению, очень внимательный и хороший преподаватель.

Павел Коваль Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Данная школа достойное место для обучения языку. В целом все понравилось, однако мне кажется, что на данном курсе дополнительно нужен русскоговорящий преподаватель, т.к. некоторые моменты очень тяжело осваивать на...

Вера Машко Английский для детей 3-5 лет

Я хотела, чтобы мой ребенок начал заниматься английским, потому что в возрасте 3-5 лет происходит основной процесс формирования языковых навыков, и для детей это самый лучший и эффективный период формирования фундамента...

7 причин почему важно знать английский язык

7 причин почему важно знать английский язык

По жизни стоит идти с правильными и намеченными целями.

Windsor подготовил 7 причин, которые мотивируют вас заняться английским прямо сейчас.

  

1. Путешествовать и обзаводиться новыми друзьями

Путешествие - сильнейший мотиватор. Даже несколько фраз на английском помогут вам получить новые впечатление, а иногда выйти из сложной ситуации. Но самое главное - знание английского позволяет знакомиться с людьми!

 

2. Быть в тонусе

Психологи уже давно говорят о том, что языки развивают мозг - помогают развивать память и даже увеличивают объем мозга. Берите книгу на английском или приходите к нам на бесплатные занятия в Парке Горького за порцией прекрасного настроения!

 

3. Вдохновляться

Английский язык - это вдохновение! Язык мгновенно переносит вас в круг единомышленников. Ваш мир меняется. В сумке -  иностранная книга, в телефоне - скачанные английские подкасты. А новейшие фильмы доступны вам уже тогда, когда их еще нет в российском кинопрокате.

 

4. Исследовать изнутри культуру любимой страны

Культура англоязычных стран - многоступенчата и открыта для тех, кто готов принять ее со всеми традиционными началами. Поэтому Великобритания или Америка станет вам намного ближе, как только вы заговорите на том же языке, что жители этих стран.


5. Найти новую престижную работу

Одна из логичных причин пойти и записаться на курсы английского - стремление к профессиональному росту. Знание английского =  востребованность на рынке и бонусы к зарплате!

6. Учиться в топовых университетах мира

Лучшие университеты по рейтингу Times Higher Education: THE World University Rankings 2018 Оксфордский университет, Кембриджский университет, Калифорнийский технологический институт и Стэнфордский, - все они проводят программы на английском языке. Учитесь в лучших университетах мира!

7Быть лучшим

1,5 миллиарда людей в мире разговаривают на английском. Это 20% от всего населения. Из них всего у 360 миллионов английский является родным языком. Вы заслуживаете лучшего. Черпайте вдохновение и занимайтесь английским!