Антон Юркин Подготовка к IELTS

Знания, полученные в Windsor, стоили каждого вложенного усилия. В результате я сдал IELTS на 8 баллов (нужен был 7.5). Программу курса оцениваю чрезвычайно высоко. Блэйк - блестящий преподаватель. Спасибо ему!

Светлана Общий английский по методике "Развяжи Язык"

В процессе изучения английского языка я пробовала разные курсы и убедилась, что эффективность занятий зависит не только от школы, учебника, но , в первую очередь, от преподавателя. Открыв для себя "Windsor", я начала...

Вера Машко Английский для детей 3-5 лет

Я хотела, чтобы мой ребенок начал заниматься английским, потому что в возрасте 3-5 лет происходит основной процесс формирования языковых навыков, и для детей это самый лучший и эффективный период формирования фундамента...

15 – СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО. HAPPY BIRTHDAY, WINDSOR!


Может, знатоки нумерологии с нами и не согласятся (если честно, к ним за советом мы не обращались ;), но для нас это число счастливое совершенно точно.

Вот уже 15 лет школа английского языка Windsor строит «мостик» между вами и вашими мечтами. И этот мостик – свободное владение английским языком.

Все эти 15 лет мы:

помогаем создавать языковую среду здесь и сейчас

приглашаем для вас лучших преподавателей из Великобритании, США, Австралии Канады и Новой Зеландии

разрабатываем новые программы и курсы, чтобы вы могли выбрать самый лучший вариант

создаём приложения, товары и инструменты для комфортного изучения английского

«ломаем» языковой барьер и помогаем заговорить на языке бегло, естественно и свободно!

Мы прошли большой путь от первого выпущенного студента – до целой сети школ в России и за рубежом и многого достигли. 


1. Школы в России

Это 4 филиала в Москве, а также школы в Санкт-Петербурге и во Владимире. И это только начало :)                                                                             

                      



2. Школа в Испании

Теперь учить английский и испанский можно не только в России, но и в Испании! Школа BLA Tenerife в 2017 году вошла в сеть школ английского языка Windsor.

                


3Корпоративные клиенты

Не только отдельные студенты, но и целые компании доверяют нам и становятся нашими клиентами. У нас занимались (и занимаются!) сотрудники MegaFon, 1C, РЖД, Консультант Плюс, ManpowerGroup, Nord Engineering Company, Iridium, AiTarget, etc.

                             


4Новые курсы и программы

Потребности, цели и возможности наших студентов разнятся, и мы стараемся подобрать наилучший вариант для каждого.

Так, например, были запущены курсы Language For Academic English, IELTS – модуль General, летний городской детский лагерь Windsorland и многие другие.

                             

5. Победная номинация на Schoolrate

Windsor – лучшая школа в Москве по обучению с преподавателями-носителями языка. И это – общепризнанный факт! ;)

                          

6. Лидерство по подготовке к IELTS

Мы гордимся нашими студентами, сдающими IELTS на высокий балл с первого раза, и собрали немало историй об этом. По результатам исследований за 2017-2018 год – 96% успешно справляются с этим международным экзаменом после подготовки на курсах Windsor.

                          

7. ТВ и радио-программы

К нам всё чаще обращаются продюсеры и репортёры телеканалов и радиостанций, чтобы пригласить англоговорящего спикера. Эфир на радиостанции «Русская служба новостей», репортажи для каналов «Пятница» и «Москва 24» – всё это снималось при помощи наших преподавателей.

                               

8. Университеты

Крупные вузы Москвы тоже с удовольствием сотрудничают с нами. На нашем счету мероприятия в, РГУ им. И.М.Губкина, РЭУ им. Плеханова и МИРЭА

                          

9. Парк Горького и Музеон

Мероприятия по английскому языку в Парке Горького (Movie Club и Game Club) идут уже более 3 лет. А с 2018 к ним добавился ещё и новый формат: Discussion Club в павильоне «Школа» в Музеоне.



10. Дополняя реальность

Чтобы учить английский было полезно и интересно даже в самом юном возрасте – Windsor выпускает товары для создания языковой среды. Для самых маленьких «оживают» персонажи серии Toy Troubles, а родителям пригодится кружка, озвучивающая актуальную дату и день недели на английском.

       

11. Онлайн мероприятия.

Мы ценим время и ресурсы наших студентов. Не только занятия по скайпу, но и образовательные мероприятия проходят «в сети». Например, серия вебинаров и даже целый марафон по подготовке к IELTS.

           

12. Преподаватели

Их штат существенно вырос и мы рады, что к нему присоединяются всё новые и новые специалисты – настоящие эксперты по английскому для детей и подростков, для карьеры и бизнеса, подготовки к международным экзаменам и других целей.

           

13. Английский в музеях.

Как вы себе это представляете? А вот наши студенты уже учили английский в музее им. А.С.Пушкина и в музее игровых автоматов.

           

14. Конкурсы

Чем больше активность – тем больше profit ;) Мы регулярно проводим творческие соревнования среди наших студентов, а лучшие получают подарки и возможность бесплатно заниматься на курсах.

 

15. Креатив и творчество

Ни один специалист не стоит на месте. Мы развиваемся, придумываем новые направления, новые возможности и функции. С помощью студентов мы проводим исследования, чтобы точно знать, какие цели и мечты у них есть. А затем – делаем всё возможное, чтобы помочь воплотить их в жизнь!

Приглашаем разделить с нами радостное событие: давайте вместе отметим день рождения нашей любимой школы английского языка Windsor!

Мы готовим акции и мероприятий, сюрпризы и памятные подарки для наших студентов. 

Следите за новостями и анонсами на сайте и в социальных сетях, подписывайтесь на наши рассылки — тогда точно ничего не пропустите!

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности