Никита Подготовка к IELTS

Я студент группы IELTS, преподаватель Blake. Очень нравится обучение и подготовка в вашей школе. Интересные занятия, отличный подход преподавателя, очень легкая доступность изучения. Все отлично! Блейк, так держать!

Анна Королёва Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Занимаюсь у Valentino уже 2 месяца и могу сказать, что этот преподаватель показал насколько увлекательным может быть изучение английского языка. Время на занятиях бежит незаметно. Не смотря на то, что материала много,...

Ольга Гребенникова Английский для подростков

Моя дочь учится в школе Windsor с сентября 2014 года. Мы очень довольным своим выбором. Нам нравится демократичная обстановка в общении с преподавателем, благодаря чему подростки чувствуют себя комфортно и уверенно, а...

Пресса о нас

IELTS - пропуск в европейское образование


Сегодня все больше университетов Европы в самых разных странах открывают программы на английском языке. Обучение стоит как правило ниже чем в Великобритании, а иногда оно и совсем бесплатное. Однако также, как и в Великобритании для поступления потребуется официальное подтверждение уровня владения английским языком. Чаще всего университеты запрашивают сертификат IELTS. Что это за тест и как к нему успешно подготовиться, рассказывают эксперты школы английского языка Windsor, ведущего центра по подготовке к IELTS в Москве и Санкт-Петербурге.

– Итак, нужен сертификат IELTS. С чего начать?

Для начала важно знать какой балл вам требуется. Тест IELTS нельзя сдать или не сдать. Можно набрать меньше баллов, чем нужно. Важно обратить внимание на требования не только к общему баллу, но и к различным частям экзамена (чтение, восприятие речи на слух, письмо и устная часть). Это очень важно, бывает, что абитуриенты проходят по общему баллу, но не набирают достаточно, конкретно за письменную часть. Когда цель определена, нужен план. Для этого лучше всего проконсультироваться с экспертом по IELTS, чтобы он оценил ваш уровень и возможности, составил план подготовки.

– А чем отличается эксперт от обычного преподавателя английского?

Читать далее...

Поделитесь новостью с друзьями!