Ирина Подготовка к IELTS

Я студентка группы IELTS Standard (преподаватель Blake). Мне очень нравится подготовка в вашей школе. Занятия очень интересные, увлекательные, информативные. Блейк - настоящий профессионал своего дела. Он просто супер!!!

Людмила Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Программу курса и преподавателя оцениваю на отлично. В результате занятий мой уровень знаний английского языка повысился. Буду рекомендовать Windsor своим знакомым!

Татьяна Пахоль Английский для детей 6-9 лет

До начала обучения в Windsor у ребят был страх говорить на английском, мешал языковой барьер. А уже после первого урока Максим сказал: "Это был самый крутой урок английского в моей жизни, английский теперь - мой друг"....

Пресса о нас

Дети, родители… и английский!



Сегодня многие родители осознают необходимость обучать детей английскому с самого раннего возраста. Давайте вместе вспомним, почему это очень полезно!

1.      Пока у ребёнка формируется речь, ему намного легче усвоить не только родной язык, но и второй иностранный.

2.      Речевой аппарат в раннем возрасте позволяет поставить качественное, аутентичное произношение. Чем позже, тем сложнее будет исправить звуки, усвоенные неправильно.

3.      Освоение сразу двух языков в раннем возрасте позволит ребёнку намного легче освоить любой другой язык в будущем.

4.      Изучение языков повышает гибкость мышления и развивает логику – это обязательно пригодится при дальнейшем обучении.

5.      Изучение языка с ранних лет позволит в будущем избежать появления у ребёнка языкового барьера и страха говорить на другом языке.

6.      Занятие с носителем языка, проходящее в игровой форме, позволяет маленькому ребёнку осваивать язык естественным путём, незаметно для него самого. Вот как, например, проходят занятия KIDS CLUB, клуба английского языка для самых маленьких в школе английского языка Windsor.

 

Даже если сомнений, что английский с ребёнком учить нужно, уже не осталось, скорее всего, остаётся вопрос: а как это делать?

 Читать далее…



Поделитесь новостью с друзьями!