Ашот Подготовка к IELTS

Занимался индивидуально с Дереком. Нравится его техника преподавания. Очень интересный подход, очень доступные упражнения. Надеюсь, что он всегда будет в этом коллективе. Большой ему спасибо!

Светлана Общий английский по методике "Развяжи Язык"

В процессе изучения английского языка я пробовала разные курсы и убедилась, что эффективность занятий зависит не только от школы, учебника, но , в первую очередь, от преподавателя. Открыв для себя "Windsor", я начала...

Ольга Гребенникова Английский для подростков

Моя дочь учится в школе Windsor с сентября 2014 года. Мы очень довольным своим выбором. Нам нравится демократичная обстановка в общении с преподавателем, благодаря чему подростки чувствуют себя комфортно и уверенно, а...

Пресса о нас

Подготовка к тесту IELTS



Подготовка к тесту IELTS вызывает много вопросов у студентов. Мы поговорили с носителем языка, экзаменатором Мэттом (UK), имеющим опыт подготовки и приёма экзамена, из известной компании Windsor, которая специализируется на подготовке студентов к экзамену.  

1. С чего начать подготовку к IELTS студенту, который ничего про это не знает?

Первым делом, ознакомьтесь с самим форматом экзамена. Это легко сделать, изучив официальный сайт об IELTS. Посмотрите разные типы заданий и попробуйте их выполнить. Таким образом, вы уже сможете понять, где необходимо улучшить знания, чтобы получить желаемый балл.

Также, выделите время для учебы. Вам нужно будет сфокусироваться на... читать далее

Поделитесь новостью с друзьями!