Ирина Подготовка к IELTS

Я студентка группы IELTS Standard (преподаватель Blake). Мне очень нравится подготовка в вашей школе. Занятия очень интересные, увлекательные, информативные. Блейк - настоящий профессионал своего дела. Он просто супер!!!

Александр Волынчиков Подготовка к IELTS

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников и преподавателей школы английского языка Windsor с замечательной учебной, но в тоже время домашней атмосферой, царящей на занятиях! Я проходил обучение по курсу подготовки к IELTS...

Татьяна Пахоль Английский для детей 6-9 лет

До начала обучения в Windsor у ребят был страх говорить на английском, мешал языковой барьер. А уже после первого урока Максим сказал: "Это был самый крутой урок английского в моей жизни, английский теперь - мой друг"....

Пресса о нас

Let’s play… English!



Let’s play… English!

Популярность изучения английского в детском и подростковом возрасте растёт с каждым днём. Многие родители понимают важность, но когда дело доходит до процесса – появляются вопросы, сомнения и противоречия. Частой проблемой бывает банальное непонимание того, как всё организовать, не выезжая за границу.

Сегодня в обучении нам помогают технологии, новые возможности и многообразие выбора.
Но всё это – для родителей, а как быть с ребёнком (а уж тем более подростком!), который не понимает всей важности владения иностранным языком?
Как вызвать интерес к обучению и по-настоящему вдохновить его самого? Есть несколько приёмов, которые должны помочь.

Читать далее…



Поделитесь новостью с друзьями!