Нуца Подготовка к IELTS

Курсы по подготовке к IELTS, которые продолжались два месяца, дали мне очень многое. Благодаря им, я поняла, чего можно ожидать на экзамене, улучшила свой уровень английского и познакомилась с интересными людьми,...

Антон Юркин Подготовка к IELTS

Знания, полученные в Windsor, стоили каждого вложенного усилия. В результате я сдал IELTS на 8 баллов (нужен был 7.5). Программу курса оцениваю чрезвычайно высоко. Блэйк - блестящий преподаватель. Спасибо ему!

Елена Бычкова Английский для детей 3-5 лет

Все мои знакомые отдали своих детей изучать язык с 3 лет. Сейчас, спустя несколько лет, они хорошо говорят на английском языке, ничем не хуже, чем на русском. Поэтому год назад, руководствуясь их опытом, решила отдать...

Windsor: итоги октября

news.jpg
  • Мы запустили коммуникацию в “Личном кабинете студента”

Вся информация о вашем расписании теперь в Личном кабинете. Там же домашнее задание, о котором просим не забывать! ;) Если вам еще не открыли доступ, пожалуйста, свяжитесь с нами.

  • Мы рассчитались по большинству летних возвратов

Многие наши студенты попросили возврат средств за неиспользованные учебные часы. В связи с ковидокризисом, резким переходом на онлайн, и многими другими факторами, компания не могла быстро выплачивать возвраты. И мы очень благодарны нашим студентам за то, что не "душили" нас, согласившись подождать и позаниматься онлайн. Мы ничего не могли предсказывать в марте, апреле и мае, кроме того, что не сдадимся и продолжим работать. Спасибо вам!

  • Мы возвращаемся на Вернадку и открываем новые школы!

Приглашаем в группы всех, кто занимался и планирует начать изучение английского языка. Готовятся к запуску две точки: у метро «Университет» и «Раменки».

  • Мы возобновляем работу клуба для уровня Advanced

Приглашаем студентов с высоким уровнем языка. В программе не только расширение лексики и дискуссии на интересные темы, но и элементы обучения на английском, которые украсят ваше CV.

  • Подготовка к экзамену IELTS теперь работает по системе flexible

Теперь присоединиться к группе подготовки к IELTS можно в любой момент и выбирать продолжительность обучения. Зачем мы это сделали? У каждого свой срок подготовки к тесту, своя цель и уровень английского. Поэтому и программа должна быть гибкой, что позволит сделать обучение максимально эффективным.

И в завершение очень приятные новости!

Еще несколько наших учащихся получили заветные 6,5 и 7.5 баллов на экзамене IELTS. От души поздравляем их и желаем успехов в учебе.

другие новости

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности