Ирина Подготовка к IELTS

Я студентка группы IELTS Standard (преподаватель Blake). Мне очень нравится подготовка в вашей школе. Занятия очень интересные, увлекательные, информативные. Блейк - настоящий профессионал своего дела. Он просто супер!!!

Светлана Общий английский по методике "Развяжи Язык"

В процессе изучения английского языка я пробовала разные курсы и убедилась, что эффективность занятий зависит не только от школы, учебника, но , в первую очередь, от преподавателя. Открыв для себя "Windsor", я начала...

Вера Машко Английский для детей 3-5 лет

Я хотела, чтобы мой ребенок начал заниматься английским, потому что в возрасте 3-5 лет происходит основной процесс формирования языковых навыков, и для детей это самый лучший и эффективный период формирования фундамента...

Windsor: итоги ноября

Вот и подошел к концу последний осенний месяц. Делимся с вами самыми важными и яркими событиями в жизни нашей школы.

☑️ Записали и запустили в продакшн свой первый подкаст "Как говорить по-английски"

На этом подкасте основатель школы Юлия Никонова вместе с нашим преподавателем из USA-Робертом, обсуждает самую простую, на первый взгляд, тему "Приветствия" в английском языке. Однако мы уверены, что вы узнаете что-нибудь новенькое. Подкаст уже доступен в одноименном сервисе от IOS по ссылке

Совсем скоро подкаст появится на других площадках. Советуем к прослушиванию всем любителям аудиоформатов и не забудьте оставить отзыв после, нам это очень важно для дальнейшей работы.

☑️ Выступили спикерами в самой масштабной конференции по обучению английскому языку в России - Trendy English.

Основатель школы, Юлия Никонова и директор по обучению, Алекс Уоллс (UK) поделились своим экспертным опытом с преподавателями и директорами школ из разных уголков России и зарубежья.

☑️ Приняли в нашу команду преподавателей нового члена из Великобритании.

Новый преподаватель Дэниэл имеет самую высокую международную квалификацию DELTA и опыт преподавания более 12 лет. Совсем скоро мы выложим на сайте полное интервью о его жизни, опыте и том, как он оказался именно в России.

☑️ Запустили первые группы обновленного курса IELTS Dynamic и получили отличные обратные отклики от студентов.

Теперь присоединиться к группе подготовки к экзамену можно в любой момент и выбирать продолжительность обучения. Зачем мы это сделали? У каждого свой срок подготовки к тесту и своя цель, поэтому и программа должна быть гибкой, что позволит сделать обучение максимально эффективным.

Уверены, что впереди нас ждет еще более насыщенный месяц - ДЕКАБРЬ. Провести последний месяц уходящего года с пользой поможет наш адвент календарь. Мы будем размещать полезные фразы и задания в наших социальных сетях, чтобы вы могли легче их запомнить.

Присоединяйтесь в наши группы, если вы еще не с нами.
VK - https://vk.com/windsor_school
FB - https://www.facebook.com/Windsor.School.Moscow
IG - https://instagram.com/windsor_school

Время новогодних интенсивов и подарков уже совсем скоро, так что до встречи в наших классах и social media! =)
другие новости

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности