Дарья Подготовка к IELTS

На курсе IELTS с Matthew мы изучали необходимые техники и отрабатывали полезные навыки, владение которыми мне сильно помогли при сдаче экзамена. Преподаватель каждый раз давал новые задания, понравилась открытость...

Никита Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Занимался в группе Intermediate у Madeline, занятиями остался очень доволен. В результате этого курса мне удалось улучшить свои языковые навыки. Madeline - отличный преподаватель, материал преподносит очень доступно и...

Елена Бычкова Английский для детей 3-5 лет

Все мои знакомые отдали своих детей изучать язык с 3 лет. Сейчас, спустя несколько лет, они хорошо говорят на английском языке, ничем не хуже, чем на русском. Поэтому год назад, руководствуясь их опытом, решила отдать...

Windsor - центр по приему международных экзаменов TOEFL Primary/Junior и TOEIC

экзамены.jpg


Component 3.png



Школа английского Windsor стала 
официальным сертифицированным центром
по приему международных детских экзаменов TOEFL Primary/Junior, TOEFL ITP и экзамена TOEIC.

Школа в очередной раз подтвердила высокое качество преподавания английского языка и высокую квалификацию преподавателей, пройдя аккредитацию от компании MCM, эксклюзивного представителя экзаменов TOEFL и TOEIC в России, в качестве международной площадки по проведению тестирований по английскому языку.

Экзамен TOEFL Primary/Junior разработан специально для школьников от 8 до 17 лет и может быть принят для зачисления в средние школы за рубежом. Тест подготовлен на основе анализа международных школьных учебных планов и определяет уровень владения языком от А1 до B2.

Экзамен TOEFL ITP -  вариант экзамена TOEFL, подтверждающий уровень владения  языком необходимый для обучения на английском в неанглоговорящих странах (Германия, Франция, Швейцария, Испания, Италия и др.)

Экзамен TOEIC (Test of English for International Communication) - стандартизованный тест для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком для деловой коммуникации в международной среде. Тест используется для подтверждения уровня владения английским языком для взрослых и трудоустройства, получения стажировки за рубежом, зачисления в зарубежные вузы на англоязычные программы бакалавриата/магистратуры/MBA.

Тесты проводятся в 160 странах, а их результатам доверяют мировые корпорации и университеты.

Пройдите подготовку и сдайте международные тестирования по английскому языку в нашей школе, получите объективную и независимую оценку ваших знаний и международный сертификат, подтверждающий уровень владения языком!


другие новости

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности