Ашот Подготовка к IELTS

Занимался индивидуально с Дереком. Нравится его техника преподавания. Очень интересный подход, очень доступные упражнения. Надеюсь, что он всегда будет в этом коллективе. Большой ему спасибо!

Екатерина Ситникова Подготовка к IELTS

Курс мне помогли подобрать в Windsor с учетом моего уровня и целей, и в итоге он полностью соответствовал и тому, и другому. Intensive для людей с уже высоким уровнем языка, поэтому программа нацелена на понимание...

Вера Машко Английский для детей 3-5 лет

Я хотела, чтобы мой ребенок начал заниматься английским, потому что в возрасте 3-5 лет происходит основной процесс формирования языковых навыков, и для детей это самый лучший и эффективный период формирования фундамента...

Курсы и занятия выходного дня

Курсы и занятия выходного дня Нет времени в рабочие дни заняться английским самим или возить детей куда-то, но учиться нужно и важно?

Теперь это не проблема!

Для детей и взрослых любого уровня (от Beginner до Advanced) Школа английского языка Windsor запускает Курсы выходного дня Общего английского и подготовки к IELTS.

Ваши выгоды от посещения Курсов выходного дня!

1). Вы выспались и отдохнули. Учеными доказано, что мозг лучше усваивает новую информацию если человек выспался и полон сил.

2). Не тратите время на дорогу дважды в неделю, а только один раз.

3). Получаете "ударную дозу" английского языка - 4 академических часа, с квалифицированными (Кембриджские дипломы CELTA и DELTA) преподавателями из Англии, США и Росси, за одно занятие. Успеете настроиться и разговориться.

4). Скидка 5% на каждого члена семьи. Если совместите свое обучение и обучение вашего ребенка. Занятия детей длятся 2 академ. часа - есть время взять индивидуальный урок!

Выбирайте удобные вам Курсы выходного дня на странице расписания!




другие новости

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности