Александр Волынчиков Подготовка к IELTS

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников и преподавателей школы английского языка Windsor с замечательной учебной, но в тоже время домашней атмосферой, царящей на занятиях! Я проходил обучение по курсу подготовки к IELTS...

Анна Королёва Общий английский по методике "Развяжи Язык"

Занимаюсь у Valentino уже 2 месяца и могу сказать, что этот преподаватель показал насколько увлекательным может быть изучение английского языка. Время на занятиях бежит незаметно. Не смотря на то, что материала много,...

Елена Бычкова Английский для детей 3-5 лет

Все мои знакомые отдали своих детей изучать язык с 3 лет. Сейчас, спустя несколько лет, они хорошо говорят на английском языке, ничем не хуже, чем на русском. Поэтому год назад, руководствуясь их опытом, решила отдать...

Причины наконец-то сдать IELTS в 2019 году

Вы еще думаете получать ли сертификат IELTS? Наш преподаватель из США Daryl подготовил очевидные причины, почему нужно наконец-то сдать IELTS в 2019 году.

 

Работа за рубежом. Многие из тех, кто получил сертификаты, уже нашел уже нашли работу в другой стране. Компании за рубежом часто требуют баллы IELTS в качестве подтверждения владения языком на нужном уровне.

     

Обучение за рубежом. Одна из наиболее частых причин сдачи IELTS - желание продолжить учиться в заграничных вузах. Большинство университетов при поступлении требуют сертификат IELTS или засчитывают сертификат IELTS вместо сдачи внутреннего экзамена. Иногда достаточно получить минимальный балл. Требуемый балл зависит от университета.

     

Переезд в англоязычную страну. Вне зависимости от того, какие причины вынудили человека покинуть свою родную страну, принимающая сторона может запросить доказательство способности разговаривать на английском. Таким подтверждением во множестве стран станут баллы, полученные в IELTS. Сертификат принимают в Великобритании, Канаде, Австралии и многих других странах.

     

Повышение по карьерной лестнице. Многие крупные международные компании при принятии на работу или при повышении требуют наличие определенного уровня английского. Такой уровень легко подтвердить, продемонстрировав сертификат IELTS с прекрасными баллами.   

     

Для личного развития и роста. Многие студенты приходят подтвердить свой уровень просто для себя. Они сдают IELTS, получают сертификат, и однажды экзамен меняет их жизнь.

Почему я рекомендую выбрать для подготовки к экзамену Windsor:
1. Школа уже 15 лет готовит к сдаче IELTS.
2. У моих коллег в Windsor есть опыт приема экзаменов.
3. Только за последний год 1 500 выпускников Windsor успешно сдали IELTS.
4. Windsor практикует сдачу пробного экзамена, что помогает понять, над чем нужно работать.
5. Помимо основных программ Windsor предлагает специальные занятия, направленные именно на письменную и устную часть IELTS. Для многих это действительно актуально.

Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности