Нуца Подготовка к IELTS

Курсы по подготовке к IELTS, которые продолжались два месяца, дали мне очень многое. Благодаря им, я поняла, чего можно ожидать на экзамене, улучшила свой уровень английского и познакомилась с интересными людьми,...

Виолетта Дрондина Юридический английский

Самое полезное, что дает курс юридического английского в Windsor - это, прежде всего, большое количество юридической лексики по всем темам курса. Преподаватель Джонатан серьёзно расширяет этот объем посредством...

Татьяна Пахоль Английский для детей 6-9 лет

До начала обучения в Windsor у ребят был страх говорить на английском, мешал языковой барьер. А уже после первого урока Максим сказал: "Это был самый крутой урок английского в моей жизни, английский теперь - мой друг"....

5 шагов для подготовки к IELTS в путешествии

Весной нас ожидает целая череда праздников и солнечного настроения, после которых для многих настанет сложный экзаменационный период. В путешествиях всегда есть лишнее время - в автобусе, метро, парке, кровати. Даже 10 минут сделают вас на шаг ближе к хорошему экзаменационному баллу IELTS. Рассказываем, как, путешествуя, подготовиться к экзамену.

Шаг 1 - Пойти вечером в бар за вдохновением

После прилета можно отдохнуть в отеле. Набраться сил и пойти в бар! Именно там, а не в культурных музеях можно увидеть, послушать и душевно поговорить с настоящими носителями языка. Культура вечерних гуляний с друзьями в пабах - классическое времяпрепровождение в Англии. Остается только найти единомышленника и просто окунуться в громкий гул английской речи.



Шаг 2 - Сходить в театр для развития аудио-восприятия

Британский театр и его актеры! В Windsor многие мечтают увидеть в оригинале постановки “Пигмалион” Бернарда Шоу или “Гамлета” Уильяма Шекспира со знаменитым Камбербэтчем в главной роли. Это будет прекрасный опыт для развития аудио-восприятия.

Шаг 3 - Скачать Lexicalcards для пополнения словарного запаса

Более спокойное состояние требует концентрации. Когда вы отдыхаете дома или в гостях, откройте приложение Lexicards на телефоне. Выучите действительно полезные фразы и практикуйте их в реальности. К слову, знаете ли вы различие между “run a bath” и “take a bath”? Приложение Lexicards подскажет!



Шаг 4 - Слушать подкасты для культурного обогащения

Слушать подкасты особенно полезно для пополнения словарного запаса и культурного обогащения, которое часто оказывается не лишним на экзаменах. Мы уже делали подборку полезных подкастов. Сохраняйте и слушайте!

Шаг 5 - Говорить только на английском для преодоления барьера

Даже если вы едете в компании с друзьями или со своей семьей, говорите на английском. Думайте на английском. Пишите на английском. Тогда будете успешны и сдадите на высокий балл IELTS :)


Online-заявка
Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что согласен с условиями Политики Конфиденциальности